Вкусная Паназиатская кухня

8 (962) 000-40-30

Заказ по телефону

Самовывоз

Посмотреть на карте

+7 (962) 000-40-36

Дополнительный

8 (962) 000-40-30

+7 (962) 000-40-36

Самовывоз

Посмотреть на карте

advanced divider

Единственные в Ставрополе

Паназиатская кухня – это сочетание традиций кулинарии островных стран Юго-Восточной и Восточной Азии. Сочные овощи, перченое мясо, морепродукты и много соуса – вот за что ценят это направление гурманы.

Чтобы попробовать лучшие блюда паназиатской кухни Ставрополе, не обязательно идти в ресторан. Можно заказать доставку на дом от Папа Мао. Всего через полчаса роллы, пельмени, бао и WOK-и будут у вас дома или в офисе горячими и свежими. Курьеры Папа Мао никогда не опаздывают, привозят блюда в специальных сумках, благодаря которым сохраняется температура и вкус еды.

Только у нас Легендарное 🌮БАО

Японский ответ гамбургеру: что такое бао-ланчи? Рисовые булочки с начинками, приготовленные на пару, помогут вам сытно обедать и сохранить безупречную фигуру к праздникам.

Бесплатная доставка от 800 ₽

Бесплатная доставка по г. Ставрополю при минимальной сумме заказа от 800 рублей с учетом скидок, для постоянных клиентов мы предлагаем индивидуальные условия.

Единственные в Ставрополе

Мы первая доставка Паназиатской кухни в Ставрополе и уделяем огромное внимание традиционной рецептуре с соблюдением всех норм качества и вкуса.
advanced divider